Лидирует «Амур»

В Ленинском в минувшее воскресенье начался второй тур чемпионата района «Зимний мяч», в котором принимают участие пять команд.

На заснеженное поле померяться силами каждый выходной выходят футболисты «Амура», сборная ветеранов, сельхозтехникума, военных моряков и детско-юношеской спортивной школы. И хотя футбол считается малоформатным – два тайма всего по двадцать минут, в поле по пять полевых игроков и по вратарю, — страсти кипят настоящие.

После первого тура лидирует команда «Амур». Они и в этот раз обыграли своих юных соперников со счетом 3:4. А матч между ветеранами и моряками закончился нулевой ничьей. Представители старшего поколения после первого тура прочно удерживают второе место. Переменного успеха добиваются военные моряки и студенты техникума. В следующее воскресенье состоятся еще три матча этого интересного турнира.