Победили сельчане

В субботу в Биробиджане прошли соревнования по футболу «Локобол-2018 РЖД»

В них приняли участие 15 команд со всей области. Здесь были представители нескольких коллективов из Биробиджана, Амурзета, Смидовича, Ленинского, Валдгейма, Николаевки, Приамурского. Соревновались юноши в возрасте 9-11 лет, поэтому матчи были по два тайма по 10 минут.

С первых игр лидерство захватили юные футболисты из Ленинского, Смидовича и Приамурского. В финале   развернулась настоящая борьба. Смидовичский «Урожай» обыграл ленинцев со счетом 2:0, а «Заря» из Приамурского   уступила команде из Ленинского 5:0. По результатам забитых и пропущенных мячей первое место и путевку на следующий этап соревнований в Хабаровске вручили юным футболистам из Ленинского района. А лучшим игроком турнира признан Дима Родкин из команды победителей. Второе и третье места у представителей Смидовичского района.