Победы на финише

В заключительных домашних встречах биробиджанская хоккейная команда «Надежда» порадовала своих болельщиков, одержав две победы над «Урожаем» из Смидовича

Очередные матчи первенства России по хоккею с мячом состоялись 27-28 февраля на стадионе «Дальсельмаш». Хозяева площадки выступали в зеленой форме, хоккеисты «Урожая» — в желтой. Первый тайм первой встречи закончился со счетом 1:1, но во втором тайме «Надежда» перехватила инициативу и выиграла со счетом 5:2. Второй матч выдался таким же напряженным. На перерыв соперники ушли со счетом 2:1 в пользу гостей из Смидовича, а во втором тайме «Надежда» снова забила серию голов, на которую соперники ответили лишь двумя. Финальный итог — 6:4 в пользу «Надежды».