Вот так гостинец!

автора

Футбольный клуб «Биробиджан» с минимальным перевесом обыграл на выезде соперников из Амурской области

В рамках дальневосточного футбольного чемпионата «Благовещенск» принимал гостей из Биробиджана — ФК «Биробиджан». Матч проходил в столице Амурской области. Представители ЕАО вышли на поле не в оптимальном составе — несколько игроков по разным причинам не смогли принять участие в игре. Но настрой «дать бой» был решительным.

В первом тайме футболисты обеих команд имели реальные шансы для взятия ворот соперника, но отличиться никому не удалось. На перерыв команды ушли, не «размочив» счет. А в конце второго тайма гол забил ведущий бомбардир «Биробиджана» Максим Криницын. Хозяева площадки попытались отыграться, но сделать им это не удалось. Напряженный матч в Благовещенске закончился со счетом 1:0 в пользу «Биробиджана».